Navigation: [Zum Menü], [Zu den Metadaten], [Zur Suche], [Zurück zur grafischen Ansicht]

Anstaltsleitung

© LKH Rottenmann - Bad Aussee
© LKH Rottenmann - Bad Aussee

Anstaltsleitung von links: Betriebsdirektor Harald Kapeller, MBA, Pflegedirektorin Silvia Zolda, akad. Pflegemanagerin, Ärztlicher Direktor Prim. Dr. Gerhard Melzer 

 

 Direktion: Ärztlicher Direktor - Prim. Dr. Gerhard Melzer
 Sekretariat: Eugenia Müller
 Telefon: 03614 / 2431 / 2358
 Fax: 03614 / 2431 / 2329
 E-Mail: Gerhard.Melzer@kages.at
   
 Direktion: Pflegedirektorin - Silvia Zolda
 Sekretariat: Eugenia Müller
 Telefon: 03614 / 2431 / 2358
 Fax: 03614 / 2431 / 2329
 E-Mail: Silvia.Zolda@kages.at
   
 Direktion: Betriebsdirektor - Harald Kapeller, MBA
 E-Mail: Harald.Kapeller@kages.at
 Sekretariat: Sieglinde Leitold
 Telefon: 03614 / 2431 / 2312
 Fax: 03614 / 2431 / 2329
 E-Mail: Sieglinde.Leitold@kages.at
   
 Betriebsrat Rottenmann: Adelheid Hillbrand
 E-Mail: Adelheid.Hillbrand@kages.at
 Sekretariat: Gertrude Thanner
 Telefon: 03614 / 2431 / 2309
 Fax: 03614 / 2431 / 2329
 E-Mail: Gertrude.Thanner@kages.at
   
 Betriebsrat Bad Aussee:  Gerhard Wechtitsch
Telefon: 03622 / 52555 / 3058
 E-Mail: Gerhard.Wechtitsch@kages.at







Weitere Beiträge auf dieser Ebene


 Letzte Änderung: 20.11.2018

Hierarchie: Krankenanstaltenverbund Rottenmann-Bad Aussee  >> Das LKH Rottenmann  >> Anstaltsleitung

 
  


 Menü:

  1. [Startseite]
  2. [Anstaltsleitung]
  3. [Telefon]
  4. [Lageplan Standort Rottenmann]
  5. [Lageplan Standort Bad Aussee]
  6. [Infrastruktur]
  7. [Karriereportal]
  8. [Aktuelles]
  9. [LKH Portal]